Top.Mail.Ru

«Перспективы» в Екатеринбурге!

">
Фотография подопечной «Перспектив» вошла в число победителей конкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность» 2023. Теперь её можно увидеть на выставке в столице Урала.
11 января 2024

Однажды фотограф Кристина, наш волонтёр pro bono, сделала снимок Надии, жительницы Дома сопровождаемого проживания «Перспектив» на Предпортовой, на фоне постера с её портретом.

Мы отправили эту фотографию на конкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность» — и попали в число победителей!


Диплом.jpg

Теперь её можно увидеть на выставке в Екатеринбурге. Экспозиция, в которую вошли 34 снимка, расположена на пешеходной аллее улицы Вайнера.


Выставка в ЕкатеринбургеВыставка в Екатеринбурге

По словам организаторов, жюри выбрало самые искренние и выразительные фотографии о проектах, о людях, которые спасают, лечат, учат, защищают, поддерживают словом и делом.

Конкурс фотоисторий «ОБЪЕКТИВная благотворительность» уже 12 лет проводит Ассоциация «Форум Доноров», чтобы привлечь внимание к теме благотворительности и многообразию её видов в нашей стране. Работы финалистов выставляют в различных общественных пространствах. В 2023 году на конкурс поступило более 150 заявок и около 400 фотоснимков.


20231005_122339.jpg20231005_170425.jpg

Благодарим Кристину за прекрасный снимок! Радуемся, что таким образом Надия совершила пусть виртуальное, но всё-таки путешествие в Екатеринбург. И надеемся, что фраза с постера нашей коммуникационной кампании, уже знакомая многим петербуржцам, найдёт отклик в сердцах жителей и гостей столицы Урала.

«Если вы увидели красоту, а не диагноз — значит, у Надии есть перспективы!»


5.jpg

Выставка продлится до середины марта 2024 года.


Вернуться в новости


Наши партнеры: