Top.Mail.Ru

Как прошла Ночь музеев в Эрмитаже — 2026



Государственный Эрмитаж
18.05.2026

«В этот день во втором дворе Общественного форума Главного штаба открылась выставка работ художников с тяжелой формой ДЦП «Портрет вне себя», ставшая третьим совместным проектом музея и Благотворительной организации «Перспективы».

Вместе с произведениями на ней представлены фотографии, сделанные во время медиаций в музее и арт-сессий в мастерских, а также фрагменты интервью с художниками, комментарии медиаторов и социальных кураторов, короткие эссе. Выставку можно посетить до 25 мая 2026 года, входной билет в музей не требуется».


Подробно: Государственный Эрмитаж


Вернуться в новости