Top.Mail.Ru

558 спасибо от наших подопечных

В этом посте 558 спасибо от наших подопечных. И благодарность от всей нашей команды, которую не измерить цифрами и не вместить в слова.
16 января 2023

В этом посте 558 спасибо от наших подопечных. И благодарность от всей нашей команды, которую не измерить цифрами и не вместить в слова.

Но мы попробуем. В середине ноября мы запустили предновогоднюю акцию по сбору адресных подарков newyear.perspektivy.ru для наших подопечных в интернатах, проектах сопровождаемого проживания, семьях. Ребятам нужны были очень простые вещи, большую часть которых они не могли купить себе сами. Витя* хотел набор книг «Музеи мира», Саша* — наушники, а у Светы* из детского дома была потребность в сенсорных мячиках для развития моторики. Чтобы эти мечты исполнились, мы обратились за помощью к вам и нашим партнерам. И все вместе сотворили новогоднее чудо — такое нужное каждому, вне зависимости от того, где он живет, сколько ему лет и как он выглядит.

1.jpg

3.jpg

Вот Лена получает свой новогодний подарок и улыбается, а Саша* торопится скорее опробовать полученные наушники. Витя* листает книги — и показывает их соседям. Восторг, радость, увлеченность, улыбки — за каждым из сюрпризов, врученных на праздниках в программах, целый спектр эмоций. Спасибо вам за каждую из них!

Спасибо всем, кто стал для ребят Дедом Морозом: делал пожертвования на нашем сайте или самостоятельно покупал подарки.

Спасибо каждому, кто рассказывал об акции в социальных сетях или делился информацией о ней в разговоре с друзьями и коллегами.

Спасибо нашим партнерам — вы невероятные! Мы благодарим:

Все вместе вы осчастливили 558 ребят с тяжелой инвалидностью — исполнили их заветные мечты, подарили им праздник и внимание. Это внимание не ограничится Новым годом: нам удалось собрать 1 126 667 ₽ на регулярные занятия ребят с педагогами «Перспектив». А значит, мы сможем оставаться рядом с нашими подопечными и помогать им осваивать новые навыки, выражать себя через творчество, узнавать мир вокруг — и у нас у всех будут перспективы.

P.S. Посмотреть много новогодних фото со всех наших площадок можно здесь :)


Вернуться в новости


Наши партнеры: