Top.Mail.Ru

Отправляйте добро через «Новогоднюю почту» в Новой Голландии

">
Собрали список нужностей и полезностей, которые пригодятся в ежедневной работе наших программ и сделают жизнь подопечных «Перспектив» лучше и теплее.
17 декабря 2022
С завтрашнего воскресенья и до 8 января вы можете прийти в Новую Голландию и через «Новогоднюю почту» отправить подарок нашим подопечным.

Мы очень рады присоединиться к ежегодному проекту Новой Голландии. И тому, что у жителей Петербурга появился еще один способ проявить внимание к ребятам, живущим в детских домах-интернатах и психоневрологических интернатах. Чтобы вы смогли отправить через «Новогоднюю почту» вещи, которые пригодятся в ежедневной работе наших программ и сделают жизнь подопечных «Перспектив» лучше и теплее, собрали список нужностей и полезностей:

- байковые одеяла и непромокаемые простыни на резинке 120×200 см
- скользящие простыни ДИМ для перемещения больных
- Ш-образные подушки для позиционирования
- многофункциональные подушки для позиционирования головы
- клиновидные складные подушки от ГЭРБ
- подарочные карты магазина «Детский мир»
- тёплые пледы
- термоноски и теплые варежки
- чайные наборы
- подарочные наборы «Белёвские десерты»

Если вам хочется добавить что-то на свой вкус, вы смело можете это сделать. Организаторы просят не заворачивать подарок в упаковочную бумагу, чтобы они видели содержимое и понимали, какой благотворительной организации его передать. А еще напоминают, что не принимают вещи, бывшие у потреблении или без индивидуальной упаковки, а также продукцию из стекла.

Подарок можно принести уже завтра на стойку информации в «Сообществе», а с 23 декабря — в киоск «Новогодней почты» на базаре во дворе «Бутылки».

Отправляйте добро!

podarki.jpg

Вернуться в новости


Наши партнеры: