Top.Mail.Ru

Даже в самые тяжелые времена искусство остается территорией красоты и смысла

20 октября в 18:00 мы соберемся в зале отеля Hilton ExpoForum на иммерсивном благотворительном аукционе «Перспективы» в поддержку людей с тяжелой инвалидностью.
10 октября 2022

Даже в самые тяжелые времена искусство остается территорией красоты и смысла. В нем — сила воображения. В нем любовь и жизнь — вопреки всему. В нем — перспективы.

Чтобы напомнить об этом, 20 октября в 18:00 мы соберемся в зале отеля Hilton ExpoForum на иммерсивном благотворительном аукционе «Перспективы» в поддержку людей с тяжелой инвалидностью. Работы художников нашей арт-студии будут представлены наряду с работами известных современных авторов: Стаса Багса, Вадима Комиссарова, Семена Мотолянца, Даниила Архипенко, Иоанны Мартьяновой (Митьки), Дмитрия Жеравова (Parazit), Анны Мартыненко, Юстины Комиссаровой, Юрия Молодковца, Глеба Ковалько и других.

Каждый из 20 лотов, которые станут ценным приобретением для вашей коллекции искусства — даже если вы только начинаете ее создавать, — размышление о том, что значит слово «перспектива» в художественном и социальном смысле. Возможность помочь людям с тяжелой инвалидностью продолжать создавать произведения искусства и выражать себя в арт-студии и творческих мастерских «Перспектив» в Психоневрологическом интернате № 3 (Петергоф). И напоминание о том, что пока мы поддерживаем друг друга, у нас у всех есть перспективы.

Вместе с нашими партнерами, аукционным домом Pont des Arts, будем рады видеть на мероприятии всех, кто интересуется искусством и хочет наполнить свой дом, офис или личную коллекцию особым смыслом — помогать выражать себя тем, кому, несмотря на диагнозы, есть что сказать миру.

Подробная информация о том, как принять участие в аукционе: https://pontdart.com/donation_auction

aukcion.jpg

Вернуться в новости


Наши партнеры: