Top.Mail.Ru

Июль и его подарки

">
Длительные прогулки на природе, утренние и вечерние занятия, общение, летнее настроение и даже... встреча в парке с пушистой рыжей белочкой: этим были наполнены дни ребят в нашем Центре дневного пребывания, работавшего в июле в формате городского лагеря.
2 августа 2022

В один из июльских дней на прогулке по Пискаревскому парку ребята и сотрудники нашего Центра дневного пребывания (пр. Непокоренных, 16) встретили незнакомую красавицу. Маленькая любопытная белочка смотрела на них с дерева, не пугаясь, а словно приглашая к разговору.

1.jpg

Длительные прогулки на природе, которые можно было совершать ежедневно благодаря комфортной погоде, доставляли всем посетителям Центра, который работал в июле в формате городского летнего лагеря, огромное удовольствие. Еще бы – не каждый день удается пообщаться с рыжим пушистым лесным жителем, перекусить на природе, полежать на траве и почувствовать ее запахи.

2.jpg

3.jpg

4.jpg
5.jpg

6.jpg

А еще были утренние и вечерние занятия, много общения и летнего настроения. Вновь Центр откроется для наших подопечных в сентябре.

7.jpg

* Работа Центра ведется с использованием гранта благотворительного фонда «Абсолют-Помощь», поддерживающего деятельность нашей Семейной программы.
Летний городской лагерь состоялся также при поддержке благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Вернуться в новости


Наши партнеры: